| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAOWO-0036 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $633.80-653.20 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Altri prodotti |
| Applicazione | Soggiorno, camera da letto, albergo |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Flusso luminoso | 110 lm |
| Efficienza luminosa | 30 lm/w |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimensione del prodotto | 77 × 15 × 15 cm |
| Peso del prodotto | 35 kg |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Personalizzazione | Sì (disponibile per fai da te) |
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAOWO-0036 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $633.80-653.20 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Altri prodotti |
| Applicazione | Soggiorno, camera da letto, albergo |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Flusso luminoso | 110 lm |
| Efficienza luminosa | 30 lm/w |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimensione del prodotto | 77 × 15 × 15 cm |
| Peso del prodotto | 35 kg |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Personalizzazione | Sì (disponibile per fai da te) |