| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-199 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Base della lampadina | E26 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Colore dell'ombra | Bianco |
| Materiale principale | Messini + tessuti |
| Applicazione | Salotto, spazi commerciali |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Indice di riproduzione del colore | 70 |
| Efficienza luminosa | 110 lm/w |
| Flusso luminoso | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Garanzia | 3 anni |
| Peso del prodotto | 5 kg |
| Dimensione dell'imballaggio | 90 × 70 × 50 cm |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-199 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Base della lampadina | E26 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Colore dell'ombra | Bianco |
| Materiale principale | Messini + tessuti |
| Applicazione | Salotto, spazi commerciali |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Indice di riproduzione del colore | 70 |
| Efficienza luminosa | 110 lm/w |
| Flusso luminoso | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Garanzia | 3 anni |
| Peso del prodotto | 5 kg |
| Dimensione dell'imballaggio | 90 × 70 × 50 cm |