| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1815 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €84.57-135.82 |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Caratteristiche chiave | Altezza regolabile |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Forma | Ovale, rotondo |
| Opzioni di colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Dimensioni del prodotto | 5.125" W x 6" D x 22" OAH |
| Dimensioni dell'imballaggio | 30 × 50 × 60 cm |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 60 |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Base della lampadina | GU10 |
| Forma dell'ombra | Ovale |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1815 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €84.57-135.82 |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Caratteristiche chiave | Altezza regolabile |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Forma | Ovale, rotondo |
| Opzioni di colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Dimensioni del prodotto | 5.125" W x 6" D x 22" OAH |
| Dimensioni dell'imballaggio | 30 × 50 × 60 cm |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 60 |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Base della lampadina | GU10 |
| Forma dell'ombra | Ovale |