| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1502 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 5 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 2 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 360° |
| Colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Base della lampadina | Gu10 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 60 |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Progetto di illuminazione |
| Dimensione dell'imballaggio | 30*50*60 cm |
| Dimensione del prodotto | 5.125 W x 7.5 D x 26" OAH |
| Forma | Ovale, rotondo |
| Quantità minima d'ordine | 1 pezzo |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1502 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 5 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 2 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 360° |
| Colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Base della lampadina | Gu10 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 60 |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Progetto di illuminazione |
| Dimensione dell'imballaggio | 30*50*60 cm |
| Dimensione del prodotto | 5.125 W x 7.5 D x 26" OAH |
| Forma | Ovale, rotondo |
| Quantità minima d'ordine | 1 pezzo |