| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R$523.26-840.39 |
| Temperatura del colore | 3000K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | Limitato a 5 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 2 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 360° |
| Opzioni di colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Base della lampadina | GU10 |
| Indice di riproduzione del colore | Ra 60 |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Dimensioni del prodotto | 4.5" di larghezza x 5,75" di lunghezza x 16,5" di altezza |
| Dimensioni dell'imballaggio | 30 × 50 × 60 cm |
| Quantità minima d'ordine | 1 PC |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R$523.26-840.39 |
| Temperatura del colore | 3000K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | Limitato a 5 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 2 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 360° |
| Opzioni di colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Base della lampadina | GU10 |
| Indice di riproduzione del colore | Ra 60 |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Dimensioni del prodotto | 4.5" di larghezza x 5,75" di lunghezza x 16,5" di altezza |
| Dimensioni dell'imballaggio | 30 × 50 × 60 cm |
| Quantità minima d'ordine | 1 PC |