| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1943 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 2 kg |
| Materiale di ombra | Metalli |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 360° |
| Opzioni di colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Base della lampadina | GU10 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 60 |
| Tipo di impianto | Montaggio |
| Dimensione della lampada | Grandi |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Dimensioni del prodotto | 80,75" di lunghezza x 3,875" di lunghezza x 13,625" di lunghezza |
| Forma dell'ombra | Ovale |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Imballaggio | Imballaggio individuale |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1943 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 2 kg |
| Materiale di ombra | Metalli |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 360° |
| Opzioni di colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Base della lampadina | GU10 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 60 |
| Tipo di impianto | Montaggio |
| Dimensione della lampada | Grandi |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Dimensioni del prodotto | 80,75" di lunghezza x 3,875" di lunghezza x 13,625" di lunghezza |
| Forma dell'ombra | Ovale |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Imballaggio | Imballaggio individuale |