| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $159-199 |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Caratteristica fondamentale | Altezza regolabile |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Forma | Ovale, rotondo |
| Opzioni di colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Applicazione | Soggiorno |
| Dimensioni del prodotto | 5.5W x 3.625D x 14H |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 60 |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $159-199 |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Caratteristica fondamentale | Altezza regolabile |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Forma | Ovale, rotondo |
| Opzioni di colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Applicazione | Soggiorno |
| Dimensioni del prodotto | 5.5W x 3.625D x 14H |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 60 |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |