| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-114922 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YH-114922 |
| Marchio | YH |
| Indice di riproduzione del colore | 70 |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Installazione | Montaggio a parete e a superficie |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Garanzia | 3 anni |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.L'azienda dispone di moderne linee di produzione con una forte capacità tecnicaIl nostro team di ingegneri esperti comprende ingegneri software e hardware insieme a progettisti di sviluppo di prodotti.
Mantieniamo un eccellente team di marketing e una rete di servizi esteri completa con centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, Stati Uniti.Questo ci consente di fornire soluzioni uniche tra cui la progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-114922 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YH-114922 |
| Marchio | YH |
| Indice di riproduzione del colore | 70 |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Installazione | Montaggio a parete e a superficie |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Garanzia | 3 anni |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.L'azienda dispone di moderne linee di produzione con una forte capacità tecnicaIl nostro team di ingegneri esperti comprende ingegneri software e hardware insieme a progettisti di sviluppo di prodotti.
Mantieniamo un eccellente team di marketing e una rete di servizi esteri completa con centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, Stati Uniti.Questo ci consente di fornire soluzioni uniche tra cui la progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.