| Marchio: | YIHAO |
| Numero di modello: | YH125312 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥137.87-206.83 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Prodotti di plastica |
| Applicazione | Camera da letto |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Compatibilità fai da te | - Sì, sì. |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Installazione | Montaggio a parete e a superficie |
| Flusso luminoso della lampada | 240 lm |
| Efficienza luminosa della lampada | 85 lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Dimensione del prodotto | 12.5 × 24 cm |
| Peso del prodotto | 20,5 kg |
| Orario di lavoro | 40000 ore |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Marchio: | YIHAO |
| Numero di modello: | YH125312 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥137.87-206.83 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Prodotti di plastica |
| Applicazione | Camera da letto |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Compatibilità fai da te | - Sì, sì. |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Installazione | Montaggio a parete e a superficie |
| Flusso luminoso della lampada | 240 lm |
| Efficienza luminosa della lampada | 85 lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Dimensione del prodotto | 12.5 × 24 cm |
| Peso del prodotto | 20,5 kg |
| Orario di lavoro | 40000 ore |
| Imballaggio | Spuma + cartone |