| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-3141431 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥689.60-1,586.15 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Base della lampadina | E26 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disposizione Auto Cad |
| Materiale di ombra | Metalli |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 8 kg |
| Colore dell'ombra | Bianco |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-3141431 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥689.60-1,586.15 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Base della lampadina | E26 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disposizione Auto Cad |
| Materiale di ombra | Metalli |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 8 kg |
| Colore dell'ombra | Bianco |