| Marchio: | Yihaowo |
| Numero di modello: | YH-3191511 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $69.99-129.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Materiale di ombra | Metalli |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YH-3191511 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 70 |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Installazione | Rilasciato |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 10 kg |
| Colore dell'ombra | Altri prodotti |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Dimmer di supporto | - No, no. |
| Garanzia | 3 anni |
| Marchio: | Yihaowo |
| Numero di modello: | YH-3191511 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $69.99-129.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Materiale di ombra | Metalli |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YH-3191511 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 70 |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Installazione | Rilasciato |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 10 kg |
| Colore dell'ombra | Altri prodotti |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Dimmer di supporto | - No, no. |
| Garanzia | 3 anni |