| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-3201119 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $79.99-189.99 |
Yihao Vintage Solid Brass Tulip Double Sconce Restoration Living Room Wall Lamp con cristallo di vetro e costruzione in ottone di rame per eleganti soluzioni di illuminazione.
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Base della lampadina | E14 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disposizione Auto Cad |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 70 |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimmer di supporto | - No, no. |
| Garanzia | 3 anni |
| Orario di lavoro | 30000 ore |
| Imballaggio | Spuma + cartone imballaggio individuale |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.L'azienda vanta una serie di moderne linee di produzione, con una forte capacità; l'azienda è forte in termini tecnici, con esperti ingegneri di software e hardware, progettisti di sviluppo di prodotti;Abbiamo un'eccellente squadra di marketing e una rete di servizi all'estero relativamente completa (ad esempio, abbiamo centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, in Germania e a Pleasanton, negli Stati Uniti), sulla base dei quali possiamo fornire soluzioni complete (tra cui progettazione, produzione,logistica, post-vendita, ecc.) per imprese quali il commercio all'ingrosso, il commercio al dettaglio e lo sviluppo di nuovi prodotti rivolti a clienti OEM e ODM.
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-3201119 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $79.99-189.99 |
Yihao Vintage Solid Brass Tulip Double Sconce Restoration Living Room Wall Lamp con cristallo di vetro e costruzione in ottone di rame per eleganti soluzioni di illuminazione.
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Base della lampadina | E14 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disposizione Auto Cad |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 70 |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimmer di supporto | - No, no. |
| Garanzia | 3 anni |
| Orario di lavoro | 30000 ore |
| Imballaggio | Spuma + cartone imballaggio individuale |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.L'azienda vanta una serie di moderne linee di produzione, con una forte capacità; l'azienda è forte in termini tecnici, con esperti ingegneri di software e hardware, progettisti di sviluppo di prodotti;Abbiamo un'eccellente squadra di marketing e una rete di servizi all'estero relativamente completa (ad esempio, abbiamo centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, in Germania e a Pleasanton, negli Stati Uniti), sulla base dei quali possiamo fornire soluzioni complete (tra cui progettazione, produzione,logistica, post-vendita, ecc.) per imprese quali il commercio all'ingrosso, il commercio al dettaglio e lo sviluppo di nuovi prodotti rivolti a clienti OEM e ODM.