| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | Yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €1,351.85-1,606.92 |
| Numero di modello | Yihaowo-1008 |
| Marchio | YIHAOWO |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Materiale di ombra | Altri prodotti |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Flusso luminoso | 4800 lm |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Base della lampadina | E12 |
| Angolo del raggio | 360° |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Garanzia | 3 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Installazione | Montaggio |
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | Yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €1,351.85-1,606.92 |
| Numero di modello | Yihaowo-1008 |
| Marchio | YIHAOWO |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Materiale di ombra | Altri prodotti |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Flusso luminoso | 4800 lm |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Base della lampadina | E12 |
| Angolo del raggio | 360° |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Garanzia | 3 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Installazione | Montaggio |