| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R 13 070,20-16 337,79 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale di base | Altri prodotti |
| Materiale di copertina | Vetro |
| Fonte di luce | Lampade alogenate |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Marchio | Yihao |
| Applicazione | Soggiorno |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Stile di installazione | Superficie montata |
| Classificazione IP | Protezione IP44 |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 1200 lm |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disegno e progettazione della luce |
| Dimensione dell'imballaggio | Costumi |
| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R 13 070,20-16 337,79 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale di base | Altri prodotti |
| Materiale di copertina | Vetro |
| Fonte di luce | Lampade alogenate |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Marchio | Yihao |
| Applicazione | Soggiorno |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Stile di installazione | Superficie montata |
| Classificazione IP | Protezione IP44 |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 1200 lm |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disegno e progettazione della luce |
| Dimensione dell'imballaggio | Costumi |