| Marchio: | YH |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €525.10-612.61 |
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Stile | Moderno, Retro |
| Materiale | Metallo, acrilico, legno, vetro |
| Fonte di luce | LED integrato |
| Temperatura del colore | 3000K / 4500K / 6000K |
| Direzione dell'illuminazione | Omnidirezionale |
| Voltaggio | AC 110-240V |
| Classificazione IP | IP 20 |
| Montaggio | Tabella |
| Ambiente | Al chiuso, asciutto |
| Finiture | Nero + bianco, legno + bianco, noce + bianco |
| Marchio: | YH |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €525.10-612.61 |
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Stile | Moderno, Retro |
| Materiale | Metallo, acrilico, legno, vetro |
| Fonte di luce | LED integrato |
| Temperatura del colore | 3000K / 4500K / 6000K |
| Direzione dell'illuminazione | Omnidirezionale |
| Voltaggio | AC 110-240V |
| Classificazione IP | IP 20 |
| Montaggio | Tabella |
| Ambiente | Al chiuso, asciutto |
| Finiture | Nero + bianco, legno + bianco, noce + bianco |