| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $999-1,399 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Materiale del corpo | Albarastro di ottone |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Dimmer di supporto | - No, no. |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Peso del prodotto (kg) | 3 kg |
| Voltaggio di ingresso (V) | AC 85-265V |
| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $999-1,399 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Materiale del corpo | Albarastro di ottone |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Dimmer di supporto | - No, no. |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Peso del prodotto (kg) | 3 kg |
| Voltaggio di ingresso (V) | AC 85-265V |