| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | yihaowo-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Temperatura colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo interruttore |
| Materiale del corpo | Vetro |
| Garanzia | 3 anni |
| Tensione di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Sorgente luminosa | LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Progettazione di illuminazione e circuiti, disegno e progettazione della luce |
| Dimensioni imballaggio | 125×125×95cm |
| Materiale principale | Ottone + Vetro |
| Tipo | Classici contemporanei |
| Adatto per | Lampada moderna per decorazione d'interni |
| Elettrodomestico | Soggiorno, Camera da letto, Sala da pranzo |
| Dimensioni | Richiesta del cliente |
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | yihaowo-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Temperatura colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo interruttore |
| Materiale del corpo | Vetro |
| Garanzia | 3 anni |
| Tensione di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Sorgente luminosa | LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Progettazione di illuminazione e circuiti, disegno e progettazione della luce |
| Dimensioni imballaggio | 125×125×95cm |
| Materiale principale | Ottone + Vetro |
| Tipo | Classici contemporanei |
| Adatto per | Lampada moderna per decorazione d'interni |
| Elettrodomestico | Soggiorno, Camera da letto, Sala da pranzo |
| Dimensioni | Richiesta del cliente |