| Marchio: | Yihao |
| Numero di modello: | ym-312944 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $299.99-399.99 |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Temperatura Colore (CCT) | Personalizzazione |
| Modalità di Controllo | Controllo Interruttore |
| Materiale Corpo | Alabastro |
| Garanzia | 3 Anni |
| Tensione di Ingresso | 110-260V |
| Sorgente Luminosa | LED |
| Peso Prodotto | 20 kg |
| Materiale Paralume | Alabastro |
| Indice di Resa Cromatica (Ra) | 90 |
| Supporto Fai da Te | Sì |
| Flusso Luminoso Lampada | 95 lm/w |
| Durata | 50.000 Ore |
| Marchio: | Yihao |
| Numero di modello: | ym-312944 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $299.99-399.99 |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Temperatura Colore (CCT) | Personalizzazione |
| Modalità di Controllo | Controllo Interruttore |
| Materiale Corpo | Alabastro |
| Garanzia | 3 Anni |
| Tensione di Ingresso | 110-260V |
| Sorgente Luminosa | LED |
| Peso Prodotto | 20 kg |
| Materiale Paralume | Alabastro |
| Indice di Resa Cromatica (Ra) | 90 |
| Supporto Fai da Te | Sì |
| Flusso Luminoso Lampada | 95 lm/w |
| Durata | 50.000 Ore |